Масло для Tank Sports - LB50QT-16 ( - 2009) - LB50QT-16
Поделиться:
Топливо: Бензин
Привод: Pемень
Количество цилиндров: 1
Клапанов на цилиндров: 2
Рабочий объем: 50 куб. см.
Добавить в гараж
Двигатель
Для двигателя
подробнее скрыть подробности
Режим эксплуатации: нормальный
Замена, км: 1000
Замена, км: 300
  • Доступная фасовка
  • Полное описание
  • Параметры продукта
Объем:
1 литр
Артикул:
Объем:
4 литра
Артикул:
20 литров
20 литров, ecobox
1171101-B20
1171101-B20-01-888
60 литров
208 литров
RAVENOL Motobike 4-T Ester 5W-30 – синтетическое моторное масло высшего качества, изготовленное в Германии на основе эстерового базового масла.
Применение:
Применение Motobike 4-T Ester SAE 5W-30 обеспечивает:
  • Стабильно высокий индекс вязкости
  • Хорошую устойчивость к сдвигу
  • Хорошие пусковые качества
  • Низкий расход масла за счет низкой скорости испарения
  • Высокую устойчивость к износу и коррозии
  • Защиту от пенообразования
  • Отличные моющие и диспергирующие свойства
  • Чистоту катализаторов
Параметр Ед. изм Значение Тестирование
Цвет Желто-коричневый
Желто-коричневый
API SN
SN
JASO MA2
MA2
Вязкость 5W-30
5W-30
Вязкость низкотемпературная (CCS) при -30ºC mPa*s 5683 ASTM D5293
5683 mPa*s ASTM D5293
Вязкость при 100°C mm²/s 11.6 DIN 51562-1
11.6 mm²/s DIN 51562-1
Вязкость при 40°C mm²/s 69 DIN 51562-1
69 mm²/s DIN 51562-1
Вязкость прокачивания низкотемпературная (MRV) при -35°C mPa*s 23.000 ASTM D4684
23.000 mPa*s ASTM D4684
Индекс вязкости VI 165 DIN ISO 2909
165 DIN ISO 2909
Испаряемость NOACK % 5.6 ASTM D5800
5.6 % ASTM D5800
Плотность при 20°C g/cm³ 848 EN ISO 12185
848 g/cm³ EN ISO 12185
Рекомендации Aprilia, BMW, Ducati, Honda, Kawasaki, Moto-Guzzi, Suzuki, Triumph, Yamaha
Сульфатная зольность %wt. 0.86 DIN 51575
0.86 %wt. DIN 51575
Тактность двигателя 4T
4T
Температура воспламенения °C 250 DIN EN ISO 2592
250 °C DIN EN ISO 2592
Температура застывания °C -42 DIN ISO 3016
-42 °C DIN ISO 3016
Тип Синтетическое
Синтетическое
Щёлочное число mgKOH/g 7.9 ASTM D2896
7.9 mgKOH/g ASTM D2896
Присадка
Средство для промывки масляной системы любых бензиновых и дизельных двигателей.
подробнее скрыть подробности
Режим эксплуатации: нормальный
Замена, км: 1000
Замена, км: 300
  • Доступная фасовка
  • Полное описание
  • Параметры продукта
0,3 литра
Обеспечивает прекрасную смазку поверхностей во время очистки.
Применение:
  • Для удаления отложений, лаков и других продуктов горения из ДВС
  • При загрязнении двигателя или масла
RAVENOL Professional Engine Cleaner подходит для любых моторных масел, минеральных и синтетических.
  • Увеличение ресурса и сохранение чистоты свежего масла
  • Очищение загрязненных двигателей
  • Увеличение компрессии во всех цилиндрах
Использование:
Применение Professional Engine Cleaner обеспечивает:
Правила промывки при переходе на RAVENOL
Цвет Светло-коричневый
Светло-коричневый
Вязкость при 40°C mm²/s 7 DIN EN ISO 3104
7 mm²/s DIN EN ISO 3104
Плотность при 20°C 805 EN ISO 12185
805 EN ISO 12185
Температура вспышки (PM) °C 62 DIN ISO 3679
62 °C DIN ISO 3679
Колесные редукторы, сзади
Объем жидкости (основной): 0.11 л
Для трансмиссии
Соответствие требованиям:
BMW MTF-LT-4, BMW OSP, BMW SAF-XO, BOT 130 M, BOT 328, BOT 720, DAF LKW, DTFR 12B140 (MB 235.8), DTFR 13B110 (MB 235.11), Ford WSD-M2C 200-C, MAN 342 Type S1, MB 235.8, MB 235.9, MB 235.11, MB 235.21, MB 235.72, MIL-L-2105 D, Renault LKW, Scania STO 1:0, VW G 052 145, VW G 052 539, VW G 052 911, ZF TE-ML 12B, ZF TE-ML 16F, ZF TE-ML 17B
SAE: 75W-90