Масло для Tank Sports - LB50QT-16 -
Поделиться:
Добавить в гараж
Двигатель
Присадка
Средство для промывки масляной системы любых бензиновых и дизельных двигателей.
подробнее скрыть подробности
Режим эксплуатации: нормальный
Замена, км: 1000
Замена, км: 300
  • Доступная фасовка
  • Полное описание
  • Параметры продукта
Объем:
0,3 литра
Артикул:
Обеспечивает прекрасную смазку поверхностей во время очистки.
Применение:
  • Для удаления отложений, лаков и других продуктов горения из ДВС
  • При загрязнении двигателя или масла
RAVENOL Professional Engine Cleaner подходит для любых моторных масел, минеральных и синтетических.
  • Увеличение ресурса и сохранение чистоты свежего масла
  • Очищение загрязненных двигателей
  • Увеличение компрессии во всех цилиндрах
Использование:
Применение Professional Engine Cleaner обеспечивает:
Правила промывки при переходе на RAVENOL
Параметр Ед. изм Значение Тестирование
Цвет Светло-коричневый
Светло-коричневый
Вязкость при 40°C mm²/s 7 DIN EN ISO 3104
7 mm²/s DIN EN ISO 3104
Плотность при 20°C 805 EN ISO 12185
805 EN ISO 12185
Температура вспышки (PM) °C 62 DIN ISO 3679
62 °C DIN ISO 3679
Колесные редукторы, сзади
Объем жидкости (основной): 0.11 л
Для трансмиссии
Соответствие требованиям:
BMW MTF-LT-4, BMW OSP, BMW SAF-XO, BOT 130 M, BOT 328, BOT 720, DAF LKW, DTFR 12B140 (MB 235.8), DTFR 13B110 (MB 235.11), Ford WSD-M2C 200-C, MAN 342 Type S1, MB 235.8, MB 235.9, MB 235.11, MB 235.21, MB 235.72, MIL-L-2105 D, Renault LKW, Scania STO 1:0, VW G 052 145, VW G 052 539, VW G 052 911, ZF TE-ML 12B, ZF TE-ML 16F, ZF TE-ML 17B
подробнее скрыть подробности
SAE: 75W-90